Расписание дошкольного и школьного отделения детского центра «Сказка-Цуг» на 2022-2023 учебный год

ПЕДАГОГИ:

- дошкольное отделение:

Ирэна Александровна Вашер (педагог младших и средних групп)

Галина Павловна Копытова (педагог групп раннего развития, старших и подготовительных групп)

Анастасия Александровна Шубина (педагог старших и подготовительных групп)

Екатерина Валерьевна Купцова (педагог групп раннего развития, старшей группы)

 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

- школьное отделение:

Анна Дмитриевна Кошелева – завуч школьного отделения, русский язык HSK, литература, риторика

Анастасия Александровна Шубина  - русский язык HSK, литература; курс "Русский язык как второй родной", РКИ для взрослых

Елена Николаевна Ричард - русский язык HSK, литературное чтение, окружающий мир, география

Лилит Арменовна Мовсисян - русский язык HSK, литература

Галина Анатольевна Рязанцева - математика, ТРИЗ

Елена Мухаммедовна Хасанова - математика, научные опыты, ТРИЗ

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 

Расписание

  • Дошкольное отделение
  • Школьное отделение
  • Языковые и предметные курсы
  • Творческие студии
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Группы раннего развития
дети от 1,5 лет (2020/21 г.р.)
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Младшие и средние группы
2019/2020 г.р.
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30 (продленка
до 13.30)

13.00-16.00/17.30
Средние группы
2017/2019 г.р.
группа А
14.00-18.00
группа Б
14.00-18.00
Старшие группы
2017/2018 г.р.
1 этап обучения грамоте
группа А
13.30-17.00
группа Б
9.00-12.30
группа В
16.00-18.30
Подготовительные группы
2016/2017 г.р.
2 этап обучения грамоте,
подготовка к школе
группа А
13.00-16.00
группа Б
16.00-18.30
группа В
13.00-16.00
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
1 классы
(2015/2016 г.р.)
1А класс - 13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, развитие речи
1Б класс - 13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, развитие речи
1В класс - 16.05-18.35
русский язык, литературное чтение, развитие речи
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
2 классы HSK (2014/2015 г.р.) 2А класс - 16.15-18.45
русский язык, литературное чтение, развитие речи
2Б класс - 13.15-15.45
русский язык, литературное чтение, развитие речи

2В класс - 16.05-18.35
русский язык, литературное чтение, развитие речи
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
2Г класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, проектная деятельность
3 классы HSK
(2013/2014 г.р.)
3А класс
16.00-18.30
русский язык, литературное чтение
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА

3Б класс
16.05-18.35
русский язык, литературное чтение
4 классы HSK
(2012/2013 г.р.)
4А класс
13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, математика

4Б класс
15.00-18.00
русский язык, литературное чтение, математика
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
5 классы HSK
(2011/2012 г.р.)
5А класс
13.00-16.00
русский язык, литература, география
5Б класс
16.00-18.30
русский язык, литература
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
6 класс HSK
(2010/2011 г.р.)
6А класс
13.00-16.00
русский язык, литература, география
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
7 классы HSK (2009/2010 г.р.) 7А класс
16.00-18.30
русский язык, литература
7Б класс
15.30-18.00
русский язык, литература
18.00-19.00
математика
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
Курс "Русский для старшеклассников" 9-10 классы HSK (2006/2008 г.р.) 9-10 классы
18.00-20.30
русский язык, литература
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
"Русский язык как иностранный"
(индивидуальный курс для детей и взрослых)
день и время определяются индивидуально
"Русский язык как второй родной"
(индивидуальные занятия с подростками; день и время определяются отдельно)
Курс "Разговорный немецкий язык для взрослых" уровни А1-А2:
10.00-11.00
уровни В1-В2
9.00-10.00
Курс "Английский язык для детей"
(7-10 лет, групповые занятия)
16.05-17.05
Курс "Немецкий язык для младших школьников"
групповые занятия
16.00-17.00
Индивидуальный курс "Немецкий язык для детей и взрослых"
день и время определяются индивидуально
Индивидуальный курс "Английский язык для детей и взрослых"
день и время определяются индивидуально
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Изостудия
(дети от 5 лет, групповые занятия)
14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 СУББОТА
12.30-18.30
Субботний клуб "Чтение и йога"
(дети от 5 лет, групповое занятие)

суббота, 9.00-11.00
Математика
Математика+ТРИЗ
Математика, 4 класс:
15.00-16.00
17.00-18.00

Математика, индивидуальные занятия
14.00-15.00
16.00-17.00
Математика+ТРИЗ (1-2 класс):
16.00-18.00

Математика (6 класс, углублённый курс, подготовка к гимназии):
18.00-19.30
ТРИЗ. Математика, окружающий мир в опытах и экспериментах.
(дети от 6 лет, групповые занятия)
группа 1 (подготовительная группа + 1 класс):
13.00-16.00
группа 2 (1-2 классы):
13.00-16.00

группа 3 (2-3 классы):
16.00-19.00

Расписание каникул и выходных дней в 2022/23 учебном году

Каникулярные и праздничные дни, во время которых «Сказка-Цуг» НЕ РАБОТАЕТ:

Allerheiligen

01.11.22 (вторник)

Maria Empfängnis

08.12.22 (четверг)

Зимние каникулы

22.12.22 – 04.01.23

Karfreitag

07.04.23 (пятница)

Ostermontag

10.04.23 (понедельник)

Auffahrtsferien

18–21.05.23 (четверг-воскресенье)

Pfingstmontag

29.05.23 (понедельник)

Fronleichnam

08.06.23 (четверг)

Летние каникулы

08.07.23 – 20.08.23

Кантональные школьные каникулы, во время которых "Сказка-Цуг" РАБОТАЕТ: 

Herbstferien

08.10 – 23.10.22

Sportferien

08.10 – 23.10.22

Fruehlingsferien

15.04 – 30.04.23

примечание: можно сделать паузу на 2 каникулярные недели по выбору/джокер

 

Утренники, пикники и открытые уроки в 2022/23 уч.г.

новогодние утренники и спектакли

12-21 декабря 2022

летние школьные пикники

26 июня - 7 июля 2023

летние утренники дошкольного отделения

26 июня - 7 июля 2023