Расписание дошкольного и школьного отделения детского центра «Сказка-Цуг» на 2021-2022 учебный год

ПЕДАГОГИ:

- дошкольное отделение:

Ирэна Александровна Вашер (педагог младших и средних групп)

Галина Павловна Копытова (педагог групп раннего развития, старших и подготовительных групп)

Анастасия Александровна Шубина (педагог старших и подготовительных групп)

 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

- школьное отделение:

Анна Дмитриевна Кошелева – завуч школьного отделения, русский язык HSK, литература, риторика

Арина Владимировна Хохули - русский язык HSK, литература; курс “Русский язык как второй родной”; РКИ для взрослых

Анастасия Александровна Шубина  - русский язык HSK, литература; курс "Русский язык как второй родной", РКИ для взрослых

Маргарита Ивановна Мозер - русский язык HSK, литература, математика, биология (6Б класс)

Лилит Арменовна Мовсисян - русский язык HSK, литература, математика

Галина Анатольевна Рязанцева - математика, ТРИЗ

Елена Мухаммедовна Хасанова - математика, научные опыты, ТРИЗ

Елена Николаевна Ричард - окружающий мир, экология

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 

Расписание

  • Дошкольное отделение
  • Школьное отделение
  • Языковые и предметные курсы
  • Творческие студии
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Группы раннего развития
дети от 1,5 лет (2019/20 г.р.)
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Младшие и средние группы
2017/2018 г.р.
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30
(продленка
до 13.30)
9.00-12.30 (продленка
до 13.30)

13.00-16.00/17.30
Старшие группы
2016/2017 г.р.
1 этап обучения грамоте
группа А
13.30-17.00
группа Б
9.00-12.30
группа В
16.00-18.30
Подготовительные группы
2015/2016 г.р.
2 этап обучения грамоте,
подготовка к школе
группа А
13.00-16.00
группа Б
13.00-16.00

группа В
16.00-18.30

группа Г
16.00-18.30
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
1 классы
(2014/2015 г.р.)
1А класс - 13.15-15.45
русский язык, литературное чтение, развитие речи

1Б класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, развитие речи
1В класс - 13.30-16.00
русский язык, литературное чтение, развитие речи

1Г класс - 16.10-18.40
русский язык, литературное чтение, развитие речи
2 классы HSK (2013/2014 г.р.) 2А класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, развитие речи
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА

2Б класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, развитие речи
2В класс - 13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, математика
3 классы HSK
(2012/2013 г.р.)
3А класс
13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, математика

3Б класс
15.00-18.00
русский язык, литературное чтение, математика
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
3В класс
16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, окружающий мир
4 классы HSK
(2011/2012 г.р.)
4А класс
13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, окружающий мир/экология
4Б класс
16.00-18.30
русский язык, литературное чтение
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
5 классы HSK
(2010/2011 г.р.)
5 класс
13.00-16.00
русский язык, литература, экология
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
6 класс HSK
(2009/2010 г.р.)
6А класс
16.00-18.30
русский язык, литература
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
6Б класс
13.15-17.15
русский язык, литература, математика, биология

6В класс
15.30-18.00
русский язык, литература
8 класс HSK
(2007/2008 г.р.)
8 класс
16.00-18.30
русский язык, литература
9 класс HSK (2006/2007 г.р.) 9 класс
16.00-18.30
русский язык, литература
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
индивидуальный курс "Русский язык для старшеклассников"
(5-10 классы, HSK)
день и время определяются индивидуально
Русский язык как второй родной
(индивидуальные занятия с подростками; день и время определяются индивидуально)
Курс "Разговорный немецкий язык для взрослых" уровни А1-А2:
10.00-11.00
уровни В1-В2
9.00-10.00
Курс "Английский язык для детей"
(7-10 лет, групповые занятия)
18.00-19.30 16.15-17.15
Индивидуальный курс "Немецкий язык для детей и взрослых"
день и время определяются индивидуально
Курс "Немецкий язык для младших школьников"
групповые занятия
15.15-16.15
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Изостудия
(дети от 5 лет, групповые занятия)
14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 СУББОТА
12.30-18.30
Субботний клуб "Скорочтение и мнемотехника"
(групповое занятие для детей от 7 лет, умеющих читать)

суббота, 9.00-11.00
Субботний клуб "Чтение и йога"
(дети от 5 лет, групповое занятие)

суббота, 9.00-11.00
Математика
Математика+ТРИЗ
Математика, 3 класс:
15.00-16.00

Математика, 4 класс (подготовка к гимназии):
16.00-17.00
Математика+ТРИЗ (5 класс, подготовка к гимназии):
16.15-18.00

Математика (6 класс, углублённый курс, подготовка к гимназии):
18.00-19.15
ТРИЗ. Математика, окружающий мир в опытах и экспериментах.
(дети от 6 лет, групповые занятия)
группа 1 (дети 2015/2016 г.р.):
13.00-16.00

группа 2 (дети 2013/2014 г.р.):
16.00-19.00
ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА

Расписание каникул и выходных дней в 2021/22 учебном году

Начало занятий 2021/22 учебного года - 16 августа 2021 г.

Каникулярные и праздничные дни, во время которых «Сказка-Цуг» НЕ РАБОТАЕТ:

Allerheiligen - 01.11.21 (понедельник)

Maria Empfängnis – 08.12.21 (среда)

Зимние каникулы – 23.12.21 – 05.01.22

Karfreitag – 15.04.22 (пятница)

Ostermontag - 18.04.22 (понедельник)

Auffahrtsferien – 26–29.05.22 (четверг-воскресенье)

Pfingstmontag –06.06.22 (понедельник)

Fronleichnam – 16.06.22 (четверг)

Летние каникулы – 09.07.22 – 21.08.22

Кантональные школьные каникулы, во время которых "Сказка-Цуг" РАБОТАЕТ: 

Herbstferien: 02.10 – 17.10.21

Sportferien: 05.02 – 20.02.22

Fruehlingsferien: 16.04 – 01.05.22

(примечание: можно сделать паузу на 2 каникулярные недели по выбору)

 

Утренники, пикники и открытые уроки в 2021/22 уч.г.

13-22 декабря 2021 (новогодние утренники)

27 июня - 8 июля 2022  (школьные пикники)

27 июня - 8 июля 2022  (утренники дошкольного отделения)